Рейтинг:

Качественный, надежный сейф, предназначенный для хранения оружия. Назвать его напольным сложно, вес более тонны, поэтому не каждый пол выдержит подобный шкаф. Класс взломостойкости пятый, имеется соответствующий сертификат.

Содержимое сейфа защищено двумя крепкими замками. Один из них механический от известного производителя, другой электронный от «Промета». В последнем мастер-код, а также код пользователя в котором от 6 до 8 цифр. Доступа к сервисным функциям у владельцев сейфа нет. При необходимости старая батарейка меняется на новую, но снаружи.

Характеристики

У сейфа сплошной пассивный ригель, который залит бетоном. Замки, ригели надежно защищены, их невозможно выбить, выжечь, высверлить. В случае выбивания замка срабатывает система блокировки механизма. Другие характеристики:

  • толщина двери 68 мм;
  • длина толщины двери 165 мм;
  • боковые стенки толщиной 72 мм.

К ключевому замку в комплекте 2 ключа. Есть анкерное крепление, как к полу, так и к стене. В комплекте есть анкерные болты, приобретать что-то дополнительно не нужно.

Важно! Производитель дает гарантию сроком на 5 лет. Если плановое техническое обслуживание не будет проводиться, она прервется и сократится до одного года.

Сейф надежно запирается на все замки. Внутренний объем большой, позволяет хранить сразу несколько видов оружия. Взломостойкость высокая. Из-за высокой массы к месту установки предъявляются особые требования. У электронного замка средний класс.

Во внешнем виде, технических характеристиках прослеживаются немецкие нотки. Стоит отметить, за такую цену покупатель получит качественный шкаф, в котором оружие будет надежно спрятано и защищено.