Рейтинг:

oshn-1.jpgОШН-1 – это шкаф, предназначенный для хранения оружия. Рассчитан на хранение одного или двух видов оружия, специально для них имеются заводские ложементы. Корпус сейфа состоит из двухмиллиметрового стального листа. Вес изделия 28 килограмм.

Вверху сейфа неглубокий трейзер. Предназначение – хранение стволов. От постороннего проникновения защищен «почтовым» замком. На дверце сейфа установлены сувальдные замки, ригели три.

В шкаф вмещается оружие длиной 1200 миллиметров. Владельцы гладкоствольных автоматов это должны учитывать, может не хватить всего несколько сантиметров чтобы они влезли внутрь. Несмотря на внушительные размеры внутри сейф узкий – 22 сантиметра. С легкостью вписывается в маленькое пространство, посторонним почти незаметен. Внутри места немного, трейзер занимает дополнительное пространство. Но он необходим, в противном случае негде будет хранить патроны.

Характеристики

Сейф ОШН-1 обладает следующими характеристиками:

  • крепления к стене на задние стенки;
  • серый цвет;
  • анкерного болта в комплекте нет;
  • внутри коврик;
  • отсутствует счетчик открывания;
  • гарантия от производителя один год;
  • пластиковые ложементы в комплекте.

Производится сейф в нашей стране. Главное преимущество – небольшая ширина. Это позволяет с легкостью вмещать его в узких пространствах. Металл толстый, содержимое под надежной защитой. Не придется дополнительно приобретать ложементы, коврик, так как они идут в комплекте от производителя.

Также есть недостатки – некоторые виды оружия в сейф не поместятся, порой не хватает 4-5 сантиметров. Трейзер небольшой, что доставляет неудобства. В остальном к шкафу нет никаких нареканий. Отличное сочетание цены и качества, высокие показатели прочности. Сейф стойкий к ударам, прослужит долгие годы без потери первоначальных характеристик.